НовосТи

6 характеристик термоусадочной плёнки

Опубликовано:23.01.23
Термоусадочная плёнка – упаковочный материл, плотно сжимающийся по форме изделия под воздействием тепла и формирующий защитную оболочку. Его применяют при упаковке продуктов питания, емкостей, бытовых предметов, крупно- и малогабаритных грузов.
Читать далее

C наступающим Новым годом и Рождеством!

Опубликовано:28.12.22

Дорогие клиенты и партнеры!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Читать далее

Новогодние пакеты с прорубной ручкой

Опубликовано:27.12.22
Для упаковки новогодних подарков часто используют пакеты с прорубной ручкой. Сюрприз в таком пакете можно вручить лично в руки или поставить под елку.
Читать далее

Новогодние пакеты для подарков родным

Опубликовано:16.12.22

Новый год - один из самых любимых и красочных праздников. Который конечно не обходится без вручения подарков родным и близким. В качестве упаковки хорошо смотрятся пакеты. Их размер можно легко подобрать под любые габариты презента, а цветовую палитру под любой подарок.

Читать далее

Новогодние фасовочные пакеты

Опубликовано:21.11.22
Фасовочные пакеты используются для расфасовки сыпучих продуктов, пищевого и непищевого ассортимента магазина, для дополнительной упаковки любого товара. В канун Нового года пакеты с тематическим рисунком поднимут настроение покупателям и продавцам торгового предприятия.
Читать далее

Новогодние пакеты для подарков сотрудникам

Опубликовано:08.11.22
В канун новогодних праздников важно заранее подготовиться к торжеству и приготовить тематические подарки. Новогодний корпоратив — хорошая возможность сплотить коллектив и поощрить сотрудников приятными подарками.
Читать далее

2

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить