НовосТи

Пакеты от производителя для еды навынос

Опубликовано:07.02.23
В нашем магазине вы можете приобрести пакеты майка с рисунком и без.
Пакет майка ПНД
Упаковка выполнена из полиэтилена низкого давления. Она подходит не только для хранения и переноса вещей, хозяйственных товаров, но и для готовой еды, продуктов питания.
Пакеты из ПНД выдерживают вес до 20 килограммов, вместительны и практичны в быту. Качественная обработка швов и прочный материал гарантируют длительное использование изделия. Плотность варьируется от 12 до 35 мкм, а в ассортименте готовой продукции представлены модели крупных и средних размеров.
Пакеты обладают широкой цветовой палитрой и шероховатой фактурой – это дает возможность без проблем нанести на них принт, подобрать для него и фона соответствующий оттенок.
Пакет майка ПВД
Подобная упаковка выполнена из полиэтилена высокого давления, подходит для тех же категорий товаров, что и у ПНД, но отличается своей плотностью. Пакеты выдерживают больший вес, устойчивы к разрывам.
 Эти изделия стоят дороже подобных, но при этом являются лидерами продаж. Они выглядят презентабельно, не шуршат, обладают гладкой и эластичной фактурой. Оттенки у пакетов яркие, а толщина изделия и структура помогают рисунку хорошо отпечататься на них.
Приобретайте пакеты майка с логотипом в нашем магазине! Мы не только продаем готовые изделия, но и предоставляем услуги печати на них. Команда дизайнеров быстро и профессионально подготовит нужный макет по индивидуальному запросу. При заказе от 30 000 пакетов майка с логотипом изготовим флексоформу клише за наш счет!

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить