НовосТи

Как подготовить парниковую плёнку к зиме

Опубликовано:28.09.22
Использование упаковочной парниковой плёнки необычайно выгодно, её применяют для утепления конструкций, содержащих теплолюбивую рассаду. Плёнкой оформляют различные зоны на участках, огородах.
Читать далее

Мусорные мешки для уборки осенью

Опубликовано:16.09.22
В любых местах, где находятся организации, есть необходимость уборки сезонного мусора и загрязнений от деятельности человека. 

Наиболее экономичным и простым решением упаковывания отходов для их дальнейшей транспортировки и уничтожения является использование крупноразмерных мусорных мешков.

Читать далее

Зачем нужны пакеты под заказ для супермаркетов

Опубликовано:09.08.22
Розничная торговля в супермаркетах выгодна и для производителей, и продавцов. В цену товара уже заложены расходы и уровень дохода. Если покупателей будет много, то супермаркет получит сверхприбыль. Чтобы привлечь новых клиентов, используют эффективный рекламный ход — это пакеты с логотипом.
 
Читать далее

Полиэтиленовые перчатки для бургеров

Опубликовано:19.07.22
Мода на поедание бургеров в перчатках пришла к нам недавно, и быстро нашла своих поклонников. Например, Тимати сделал это «фишкой» собственных ресторанов. Только перчатки гостям предлагают черные и нитриловые, а не целлофановые, как в большинстве заведений общепита.
Читать далее

Термоусадочная и парниковая плёнка

Опубликовано:11.07.22
Термоусадочная пленка - это универсальный материал, предназначенный для упаковки товаров, идущих на хранение или продажу. Уникальная способность плотно обматывать изделия, делает пленку незаменимой упаковочной тарой при фасовке продукции разного назначения: еда, автозапчасти, мебель, посуда. Армированная парниковая пленка активно используется при создании теплиц и парников в качестве защитного навеса.
Читать далее

Пакеты с усиленной ручкой

Опубликовано:30.06.22
Среди упаковочной продукции, изготовленной из полиэтилена, пакеты с усиленной ручкой являются наиболее востребованными среди потребителей. Объясняется это просто - пакеты отличаются износоустойчивостью, функциональностью и максимально удобны при транспортировке покупок. Особенность этих изделий заключается в том, что благодаря прочной прорубной ручке, они выдерживают большие нагрузки.
 
Читать далее

3

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить