НовосТи

Мусорные мешки для уборки осенью

Опубликовано:16.09.22

Все знакомы с масштабом проблем по уборке мусора в осеннее время. На территориях, прилегающих к предприятиям уборку полагается осуществлять независимо от того, кто есть в штате, есть ли сотрудник для приведения территории в порядок. Там, где расположены детские учебные или лечебные заведения, контроль ещё серьёзнее. В любых местах, где находятся организации, есть необходимость уборки сезонного мусора и загрязнений от деятельности человека. 

Наиболее экономичным и простым решением упаковывания отходов для их дальнейшей транспортировки и уничтожения является использование крупноразмерных мусорных мешков.

Преимущества использование тары

Прочные полиэтиленовые мешки удобны для упаковки легковесного, но объёмного мусора. Как правило, для сбора листвы используют чёрный полиэтилен, мешки выбирают по прочности. Наибольшей популярностью при проведении осенних работ по уборке территорий пользуются изделия, рассчитанные на вес 40 – 50 кг. Перед вывозом они могут храниться на улице достаточно долгое время без повреждений. Среди их преимуществ можно отметить:

  • выдерживают воздействие влаги;

  • не страдают от перепада температур;

  • прочны на разрыв.

Важным показателем полиэтиленовой тары служит прочность запаивания швов изделий. Максимально прочные швы имеют большие мешки, как раз их и удобно использовать для сбора листвы, поломанных сучьев, скопившегося бытового мусора, так как эти изделия не прорываются, отличаются высоким эксплуатационным ресурсом.

Преимущества покупки у нас

В нашей компании Вы можете приобрести любые виды упаковочных пакетов, оптовым покупателям мы предложим льготную систему оплаты. Принимаем заказы на сайте через форму обратной связи и по телефону. Оперативно подготовим заказанные позиции, осуществим доставку упаковки на ваш объект.


Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить