НовосТи

Как правильно сделать теплицу из парниковой плёнки

Опубликовано:10.03.22
Каждый год с наступлением теплого сезона популярность парниковой пленки возрастает. Связано это с востребованностью укрывного материала среди дачников и садоводов. Он используется для защиты рассады от холодов, ветра, обильных осадков и неблагоприятных климатических условий. В отдельных регионах, отличающихся суровым климатом, парниковая пленка нужна на протяжении всего летнего периода для сооружения парников. Иначе теплолюбивые растения могут пострадать во время ночных перепадов температур или сезонных похолоданий.
Читать далее

Как пищевая пленка помогает в ламинировании бровей

Опубликовано:28.02.22
Пищевая пленка широко используется не только для упаковки продуктов питания. Ее активно применяют в других сферах деятельности, в том числе в косметологии, для спа-процедур. Все чащи мастера стали использовать пленку для ламинирования бровей. В чем же ее особенность? Разберемся подробнее.
Читать далее

Как правильно утилизировать защитные маски

Опубликовано:15.02.22
Защитные маски – это первое средство защиты человека от попадания в организм вирусов и бактерий. Сегодня их используют не только в медицинских учреждениях, но и в торговых залах, в магазинах, в кинотеатрах. Количество использованных изделий растет не по дням, а по часам. Как же их утилизировать? Разберемся более детально.
Читать далее

Как использовать пищевую плёнку для утепления окон?

Опубликовано:27.12.21
Пищевая пленка используется не только по прямому назначению. Люди, обладающие смекалкой, применяют этот материал для заклеивания окон. Со временем у пластиковых окон резинка слабеет, и потери тепла увеличиваются. Сократить потерю тепла можно с помощью обычной пищевой пленки.
Читать далее

Пакеты майка с новогодним дизайном

Опубликовано:08.12.21
Скоро Новый год – время делать подарки. Для вручения подарка нужна красивая упаковка. Когда нужно вручить большое количество подарков, подойдет пакет «майка» с новогодним дизайном. Это недорогая и практичная упаковка.
Читать далее

Подготовка теплицы к зиме, как сохранить парниковую плёнку

Опубликовано:24.11.21
Парниковая пленка — это важный элемент любой теплицы. У опытных агрономов пленка служит больше двух сезонов. Иногда пленка может служить до 5-10 сезонов подряд. Как же сохранить пленку на такой долгий срок, а не выбрасывать каждый год?
Читать далее

5

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить