НовосТи

Как подготовить парниковую плёнку к зиме

Опубликовано:28.09.22

Использование упаковочной парниковой плёнки необычайно выгодно, её применяют для утепления конструкций, содержащих теплолюбивую рассаду. Плёнкой оформляют различные зоны на участках, огородах. Мы предлагаем к продаже парниковую плёнку с различными физико-механическими свойствами, пригодную для покрытия разных участков, для реализации разных задач как в садоводстве, так и в ландшафтном дизайне.

Особенности ухода за плёнкой

Зимнее хранение должно проводиться в соответствии с условиями, рекомендованными производителем. Чтобы избежать необходимости покупки новой плёнки весной, ту, что использовали за прошлое лето нужно подготовить к хранению. Это производится поэтапно. Зная, как нужно обращаться с парниковой плёнкой, Вы сможете продлить срок её службы. 

Важным этапом подготовки можно считать очищение покрытия от загрязнений, налипшей листвы, земли. Вероятно, наиболее удобно будет помыть плёнку в несобранном виде и дать ей просохнуть на конструкции, не снимая её до полного высыхания. После влажной обработки необходимо обработать парниковую плёнку 5% раствором медного купороса. Так будут уничтожены все возможные вредители, плёнка будет готова к длительному зимнему хранению.

Наши преимущества

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать наиболее подходящую для Ваших нужд парниковую плёнку.

Удобный выбор позиций в каталоге подкрепляется возможностью консультации у наших менеджеров.

Мы подскажем, какой вид плёнки в ваших условиях сохранится наилучшим образом, поможем рассчитать необходимый метраж упаковочного материала. Закажите плёнку и получите скидки на объём заказанной продукции, участвуйте в наших акциях. Мы ценим каждого клиента и предоставляем гибкую схему оплаты.


Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить