НовосТи

Новогодние пакеты с прорубной ручкой

Опубликовано:27.12.22

Что можно подарить в пакетах с прорубной ручкой

Эти модели по объему не слишком широкие, отличаются компактностью, хорошо держат форму. В них удобно дарить офисные принадлежности, коробки конфет, небольшие сувениры и аксессуары. Оригинально выглядят пакеты с прорубной ручкой, выполненные в едином стиле. В них можно положить подарки для коллег или учеников и преподнести на новогоднем корпоративе или утреннике. Презенты в одинаковой упаковке подчеркнут сплоченность коллектива и упростят процесс вручения, ведь тогда не нужно будет задумываться, для кого какой пакет предназначен.

Если необходимо купить большое количество новогодних пакетов с прорубной ручкой, сделать это легче у производителя. «ГолдСибУпак» принимает заявки на изготовление пакетов по индивидуальным заказам. По желанию возможно нанесение оригинальных поздравлений, тематических изображений или логотипа компании.

«ГолдСибУпак» - надежный помощник в доставке новогодних радостей

Наша компания является производителем и оптовым продавцом пакетов и упаковки из полимерных материалов. Все изделия выпускаются на современном оборудовании с использованием передовых технологий и проверенного сырья, это значит, что наши клиенты могут быть уверены в качестве. Отгрузка заказов идет напрямую, без посредников, поэтому наши цены остаются доступными и конкурентоспособными.

По вашей заявке на изготовление пакетов с прорубной ручкой наши сотрудники помогут вам оформить дизайн, согласуют макет и передадут его в производство. Вам останется только забрать готовые новогодние пакеты и разложить в них приготовленные подарки.


Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить