НовосТи

Новогодние пакеты для подарков родным

Опубликовано:16.12.22

Как удивить родных на новый год?

В качестве новогодних сюрпризов преподносят такие вещи как, книги, домашний текстиль, наборы средств по уходу за телом и конечно, сладости. Чтобы презент выглядел гармонично и стильно, следует подобрать соответствующую упаковку. У нас вы можете приобрести качественные пакеты, созданные по вашему заказу и даже с использованием своего дизайна. При подаче заявки вам необходимо указать размер, цвет и пожелания по нанесению рисунка. На упаковке можно разместить любимых сказочных героев, отдельные пожелания для каждого члена семьи или даже фотографию. После согласования макета и количества изделий, ваш заказ будет направлен в производство.  

Преимущество пакетов «ГолдСибУпак»

Наша компания изготавливает и реализует пакеты из полимерных материалов в различных цветовых вариантах и дизайнерских решениях. Современное оборудование и новейшие технологии позволяют нам принимать оптовые заявки на выпуск подарочных пакетов по индивидуальным заказам различного уровня сложности.

В технологии используются безопасные полимерные материалы и стойкие красители, поэтому пакеты отличаются высокой прочностью и четкостью изображения. Наши изделия выпускаются на собственных производственных линиях и реализуются без посредников, поэтому отпускные цены товара отличаются заметной демократичностью. 

Новогодние пакеты по индивидуальному заказу не только порадуют, но и удивят. Ведь когда человек заранее продумал макет и дизайн упаковки для подарков семье и друзьям - это дополнительный знак внимания. А радостные эмоции родных и близких будут бесценны.  


Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить