НовосТи

В чем разница между пакетами ПНД и ПВД и как их отличить?

Опубликовано:11.04.18
ПВД представляет собой полиэтилен высокого давления. Он эластичен, растягивается, поверхность гладкая и блестящая. 
ПНД, напротив – это полиэтилен низкого давления. Этот материал шершавый, издаёт шуршание. Применяется в качестве материала для маек-пакетов.  
Читать далее

История возникновения пакетов «майка»

Опубликовано:26.02.18
Полиэтилен изобрели в Германиив 1898 году химиком Гансом фон Пехманом. На то время никто не придал значение этому открытию, и этим материалом пренебрегли на десятилетия
Читать далее

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Опубликовано:12.12.17

Дорогие клиенты и партнеры!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Благодарим Вас за совместную работу в 2017 году. Надеемся, что в 2018 году наше сотрудничество станет еще более плодотворным!

Читать далее

Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Опубликовано:01.11.17

«АгроСиб» — крупнейшая в Сибири международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

В выставке принимают участие производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Читать далее

Полиэтиленовая продукция в сельском хозяйстве

Опубликовано:17.10.17
Полиэтилен, активно применяемый в сельском хозяйстве, не только отличается повышенной плотностью, что делает его устойчивым к различным внешним воздействиям, но и является надежным гидроизолятором. 
С 8-10 ноября международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции АгроСиб
Место проведения "Международный выставочный комплекс Новосибирск Экспоцентр"
Новосибирская область Новосибирский район с. Криводановка, ул Станционная 104  стенд В 507
Читать далее

Использование полиэтиленовой плёнки в спорте и в косметологии

Опубликовано:13.10.17
Полиэтиленовая пленка представляет собой тонкий слой материи, в основу которой входит полиэтилен. Благодаря эластичности, гигиеничности и влагонепроницаемости, пленка получила широкое распространение в спорте и косметологии. 
Читать далее

18

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить