НовосТи

Рост цены по сговору или совпадение профилактических работ

Опубликовано:24.08.17
 К сожалению нам временами приходится объяснять клиентам причины роста цен на пакеты. И наша практика показала, что меньше всего противоречий вызывает чёткое обоснование повышения себестоимости производства.
Читать далее

Сибирские производитель Использует биоразлагаемую добавку при изготовление пакетов из полиэтилена для предприятий Алтайского края для снижения сроков разложения, широко используемых пакетов майка жёлтого цвета от известных торговых сетей для сохранения

Опубликовано:24.07.17
Ученые из Института катализа Сибирского отделения Российской академии наук (ИК СО РАН) разработали и запатентовали простую технологию получения полимеров из янтарной кислоты и спиртов, которые полностью разлагаются с помощью бактерий без вреда для окружающей среды.
Читать далее

Технология производства полиэтилена

Опубликовано:10.07.17
Производством полиэтилена занимаются все крупные компании нефтехимической промышленности. Главным сырьем, из которого получают полиэтилен, является этилен. Производство осуществляется при низком, среднем и высоком давлениях. Как правило, он выпускается в гранулах, которые имеют диаметр от 2 до 5 миллиметров, иногда в виде порошка. 
Читать далее

История полиэтилена

Опубликовано:29.06.17
Полиэтилен - самая массовая пластмасса в производстве упаковочных материалов. Это один из старейших полимеров, остающийся и сегодня незаменимым для производства специальных пленок, пакетов, контейнеров, канистр и т. п. Вопреки развитию технологий и внедрению новых материалов, значимость полиэтилена не становится меньше, а наоборот, спрос на него только увеличивается.
Читать далее

Виды полиэтилена

Опубликовано:29.06.17
Полиэтилен - это термопластичный прозрачный полимер с высокой химической стойкостью. Сырьем для него служит простейший олефин - газ этилен. Полиэтилен получают путем полимеризации этилена при низком и высоком давлениях в виде гранул от 2 до 5 мм.
Читать далее

Полиэтилен высокого давления

Опубликовано:29.06.17
Полиэтилен высокого давления (расшифровка ПВД или ПЭВД - аббревиатуры) – это термопластичный полимер, получаемый методом полимеризации углеводородного соединения «этилен» (этен) под действием высоких температур (до 1800), давления до 3000 атмосфер и с участием кислорода. ПВД является легким, прочным, эластичным материалом, применяемым во многих областях деятельности современного человека. 
Читать далее

19

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить