НовосТи

Нюансы изготовления полиэтиленовых пакетов

Опубликовано:20.07.18
Современная техника и современные технологии позволяют упростить процесс изготовления полиэтиленовых пакетов, так как большинство процессов автоматизируются. Большие объемы продукции изготовляются за относительно короткие сроки. 
Читать далее

Что нужно знать про пакеты «майка»?

Опубликовано:26.06.18
Основной параметр полиэтиленовых пакетов типа «майка» - прочность. Производители пакетов заинтересованы в том, чтобы сварка материала была качественной. Гарантировать прочность продукции может только высокотехнологичное оборудование.
Читать далее

Важность надписей на пакетах для успешной торговли

Опубликовано:15.06.18
Полиэтиленовые пакеты принято использовать в рекламных целях – исследования показали, что брендированные полиэтиленовые пакеты позволяют достаточно эффективно продвигать товары, услуги или конкретные бренды.
Читать далее

Предназначение полиэтиленовых пакетов

Опубликовано:05.06.18
Раньше полиэтиленовые пакеты использовались только как емкость для транспортировки предметов – об их качестве, и тем более, об их внешнем виде никто не заботился. Теперь ситуация такова, что крупные компании стараются соблюдать фирменный стиль во всем, даже в полиэтиленовых пакетах. 
Читать далее

​Легкие и практичные полиэтиленовые пакеты

Опубликовано:03.05.18
Представить себе день без удобного пакета уже невозможно. Человек, с момента изобретения немнущегося довольно прочного полиэтилена, стал использовать пакеты для упаковки и транспортировки самых разных предметов.
Читать далее

Внедрение экологического сбора на пластиковые пакеты: плюсы и минусы

Опубликовано:26.04.18
В России проблему глобального распространения пластика по Земле, пытаются решить при помощи введения сбора на пакеты, изготовленные из этого материала. Это позволит создать определенную нагрузку на торговые сети и на потребителей, непосредственно. Но более действенным методом борьбы с экологической проблемой может стать федеральная финансовая поддержка предпринимателей, занимающихся изготовлением пакетов из того же материала, но модифицированного таким образом, что он становится способным к разложению. 
Читать далее

17

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить