НовосТи

Упаковка продуктов в термоусадочную пленку

Опубликовано:03.12.18
Сегодня существует большое количество упаковочных материалов. Распространенным среди них является термоусадочная пленка – для ее использования применяется специальное оборудование. Изготавливается она из тонкого слоя полимерного материала и отлично сохраняет первоначальное качество продукции, упакованной в нее.
Читать далее

Пакеты для нового года в Барнауле

Опубликовано:31.10.18
С приближением новогодних праздников уровень продаж заметно растет. Это вызывает активность у потребителей фасовочной продукции. Заказчики запасаются полиэтиленовой продукцией, но возросшая цена на сырье поднимает стоимость заказа, а значит и новогодние расходы Россиян.
Читать далее

Парниковая пленка для теплиц

Опубликовано:15.10.18
Хотите создать качественную теплицу и обезопасить свой урожай от перемен погоды, поэтому ищете парниковую пленку, но не знаете где ее можно заказать в Барнауле? Тогда вы зашли по адресу. На нашем сайте вы найдете то, что вам нужно.
Читать далее

Использование полиэтиленовых пакетов в бытовых целях

Опубликовано:01.10.18
Полиэтиленовые пакеты - привычный атрибут нашей жизни. Мы не задумываемся о том как и когда их произвели. С каждым днем, технологии изготовления пакетов совершенствуются, а сам процесс становится все более экологичным. Но сможем ли мы провести, хотябы один день, без любимого пакета?
Читать далее

В России наблюдается дефицит сырья для производства полиэтиленовых пакетов

Опубликовано:05.09.18
Колебания на валютном рынке привели к патовой ситуации в отрасли производства полиэтиленовых пакетов. Стоимость сырья в России выросла на 25% меньше, чем за месяц. Сложившаяся ситуация поменяла приоритеты поставщиков, которым теперь выгоднее экспортировать продукцию. В результате внутренний рынок столкнулся с ростом цены на гранулы ПЭНД и серьезным дефицитом сырья, который привел к перебоям в работе заводов выпускающих полиэтиленовую продукцию.
Читать далее

Насколько прочными являются полиэтиленовые пакеты?

Опубликовано:10.08.18
Есть мнение, что прочными полиэтиленовые пакеты не являются, а порваться они могут от любого тяжелого предмета. 
Читать далее

16

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить