НовосТи

История создания медицинской маски

Опубликовано:05.03.21
Медицинская маска относится к средствам индивидуальной защиты. Она предназначена для защиты органов дыхания от проникновения вирусов, микробов. Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки она стала весьма востребована среди населения.
 
Читать далее

Почему пластиковые пакеты лучше бумажных?

Опубликовано:24.02.21
Распространено предубеждение, что пластиковые пакеты вреднее, по сравнению с бумажными. Люди считают, что бумага быстрее гниет, разлагается. Но если рассматривать весь цикл производства, переработки, то полиэтиленовые пакеты будут в плюсе по сравнению с целлюлозным аналогом.
Читать далее

Компост в мусорных мешках: как приготовить

Опубликовано:08.02.21
Огородники спорят между собой о целесообразности применения компоста в полиэтиленовых мешках. Одни считают, что без воздуха удобрения погибают. Другие отстаивают точку зрения о полезности использования данной тары. 
Читать далее

Достоинства полиэтиленовых перчаток: почему ими нужно пользоваться?

Опубликовано:27.01.21
С появлением пандемии возникла острая необходимость в приобретении защитных средств, но, когда людям удастся справиться с вирусом, несущим смертельную опасность, вряд ли кто-то будет носить маску. Одноразовые перчатки актуальность не потеряют, поскольку не только препятствуют инфицированию патогенными микроорганизмами, но и оберегают кожу рук от воздействия агрессивных веществ.
Читать далее

Упаковка бутылок в термоусадочную пленку

Опубликовано:12.01.21

Термоусадочная пленка относится к одним из надежных, удобных в эксплуатации, эстетичных внешне видов упаковки стеклянных и пластиковых бутылок. Повторяя их форму, материал создает оболочку, предохраняющую товар от механических ударов и повреждений.

Читать далее

Как сохранить свежесть новогодних салатов с помощью пищевой пленки

Опубликовано:28.12.20
Приближаются новогодние праздники. Каждая хозяйка будет готовить необычные салатики. Но не все вкусности съедят гости за новогоднюю ночь. Придется убирать остатки приготовленных угощений. Как сохранить пищевые качества продукта, не дать ему испортиться? В этом поможет пищевая пленка от компании «Голдсибупак».
Читать далее

8

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить