НовосТи

Пакеты-майка: сферы применения

Опубликовано:05.11.21

Пакеты-майка можно встретить повсюду: в них упаковывают продукты, стройматериалы и другие товары в магазинах и супермаркетах. Главные преимущества пакета-майки — это надежность, вместительность, долговечность и влагозащищенность.

Читать далее

Полиэтиленовые перчатки в медицине

Опубликовано:18.10.21
Одноразовые полиэтиленовые перчатки давно используют в медицине для проведения манипуляций с пациентами или для выполнения работы, связанной с токсическими веществами или биоматериалами.
Читать далее

Маска для волос с фасовочными мешочками

Опубликовано:20.09.21
Многие люди следят за состоянием волос и регулярно используют средства, которые позволяют улучшить причёску. Например, делают специальные маски с разным действием. Они позволяют укрепить пряди, предупредить ломкость, подарить блеск и гладкость.
Читать далее

Аргументы в пользу медицинской маски во время пандемии

Опубликовано:28.07.21
Коронавирус – опасное заболевание, которое приводит к тяжёлым осложнениям и летальному исходу. Важно соблюдать меры предосторожности для того, чтобы не заразиться, например, носить медицинскую маску.  
Читать далее

Тара из сотового полипропилена

Опубликовано:02.07.21
Наша компания совместно с Алтайским государственным техническим университетом им. И.И Ползунова разработала технологию изготовление сотового полипропилена с использованием импортозамещающих стабилизаторов ультрафиолетового излучения на основе органических высокомолекулярных соединений бора.
Читать далее

Выпуск полиэтилена вырос в России на 61% в 2020 году

Опубликовано:29.06.21
В 2020 году совокупный объем производства полиэтилена в России увеличился сразу на 61% относительно прошлогодних результатов, составив в абсолютных значениях 2,9 млн тонн материала. Самый значительный прирост обеспечил линейный полиэтилен.
Читать далее

6

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить