НовосТи

История создания фасовочного пакета

Опубликовано:28.05.19
Полиэтиленовые пакеты давно стали неотъемлемой частью розничной торговли. Это прочная и недорогая упаковка, которая помогает сохранить товарный вид продукта и защитить его от воздействия – пыли, солнечных лучей, ветра. В быту полиэтиленовые пакеты – это простая и  удобная тара для переноски не только продуктов, но и личных вещей. Применение их поистине универсально.
 
Читать далее

Преимущества и недостатки рекламы на пакетах

Опубликовано:14.05.19
Первую рекламу на пакетах стали печатать практически сразу с момента изобретения этого вида упаковки. Миллионы человек используют их не только как способ удобной транспортировки вещей и продуктов, но и как повседневную сумку. А потому в эффективности такого рекламного инструмента сомневаться не приходится.
Читать далее

Способы утилизации изделий из полиэтилена

Опубликовано:23.04.19
Немногие сферы жизни можно представить без применения полиэтиленовых изделий. В них хранят продукты, вещи, утилизируют мусор, транспортируют товары. При этом все люди не понаслышке знают о вреде пластиковых пакетов для окружающей среды. 
Читать далее

Какое применение можно найти старым пакетам?

Опубликовано:10.04.19

Полиэтиленовые пакеты в быту незаменимы. В них можно герметично упаковывать и транспортировать продукты, вещи, бытовую химию, лекарства. С учетом низкой цены и высоких прочностных характеристик люди приобретают их с каждой покупкой, но не выбрасывают. Использованные изделия складируются в один мешок. На деле их можно применить в полезных бытовых целях.

Читать далее

Чем пластиковые пакеты отличаются от бумажных

Опубликовано:20.03.19
Пакеты прочно вошли в жизнь каждого человека. «Пакет с пакетами» - негласный символ российской семьи. В них удобно переносить продукты и вещи, упаковывать небольшие и большие подарки, фасовать и выбрасывать мусор. Организации размещают на них рекламу. Различают два вида пакетов: пластиковые и бумажные.
Читать далее

Чем парниковая пленка лучше укрывного материала?

Опубликовано:15.03.19
Для получения качественной рассады используют два основных вида материала: парниковую пленку и укрывной нетканый материал. Ими укрывают растения от мороза или перегрева, защищают от осадков. Полиэтиленовую пленку также используют как укрывающий материал для строительных смесей или в качестве гидроизоляции
Читать далее

14

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить