НовосТи

Что вы не знали о полиэтиленовых пакетах

Опубликовано:26.08.19
Полиэтилен, изобретенный еще в 30-х годах прошлого века, не нашел сразу применения в промышленности, и его формула была забыта почти на 30 лет. Неожиданно он стал очень востребованным в производстве электрических кабелей, после чего его триумфальное шествие по миру стало неизбежным. С 50-х годов ХХ века из него изготавливают всевозможные товары народного потребления. Но для потребителей полиэтилен ассоциируется в первую очередь с всегда востребованными пакетами.
Читать далее

7 способов сложить пакет

Опубликовано:13.08.19
Пакеты– вещь нужная, но часто занимают незаслуженно много места. Предлагаем воспользоваться проверенными техниками 
Читать далее

Как правильно выбрать пакет?

Опубликовано:30.07.19
Сегодня полиэтиленовые пакеты применяются в разных сферах жизни человека. Они предлагаются в каждом магазине всевозможных типов и размеров, с различными логотипами и дизайном.  Пакеты различаются по плотности. В супермаркете они тонкие, в них можно только доставить товары домой. Более прочные пакеты можно использовать несколько раз, например для перевозки продуктов или лекарств, а также для сбора мусора.
Читать далее

Какой размер пакета наиболее оптимален?

Опубликовано:10.07.19
Полиэтиленовые пакеты – универсальная упаковка. Для удобства использования производители выпускают их разных размеров, плотности и моделей типа майки или с вырубными ручками (укрепленными и неукрепленными). 
Читать далее

Правила хранения продуктов питания в полиэтиленовых пакетах

Опубликовано:24.06.19
Полиэтиленовые пакеты прочно вошли в современный быт. Благодаря своим свойствам – герметичности, компактности, прочности, эластичности и влагостойкости, они являются практически идеальной упаковкой. Вот почему хозяйки так любят в них хранить продукты питания. Но вот как правильно это делать, знают далеко не все.
Читать далее

Чем отличается полиэтилен от целлофана?

Опубликовано:13.06.19
Первая прозрачная упаковочная пленка – целлофан – начала активно использоваться в начале XX века. В 50 гг. она была практически полностью вытеснена полиэтиленом, лавсаном, прочими продуктами переработки нефти. Но название закрепилось.И многие пользователи ошибочно называют любую прозрачную упаковку «целлофаном».
Читать далее

13

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить