НовосТи

Что ждет россиян после принятия закона о запрете пластика

Опубликовано:26.12.19
Роспотребнадзор разрабатывает закон о постепенном сокращении использования пластиковых пакетов. Эта инициатива поддержана Министерством экологии и Минприроды, с 2019 года увеличен утилизационный сбор для производителей пластиковой продукции.
Читать далее

Как выбрать самые прочные модели пакетов?

Опубликовано:10.12.19
Полиэтиленовый пакет - это дешевая и удобная альтернатива сумке. Ищете прочные и надежные пакеты? Несложные правила выбора подобных изделий помогут решить эту проблему.
Читать далее

Полиэтиленовая упаковка: повторное использование

Опубликовано:26.11.19
Полиэтиленовые пакеты и полиэтиленовая упаковка повсеместно используются в быту. В них люди носят продукты и товары из магазина. При этом среднее время использования тары составляет 20 минут. Многие стремятся повторно использовать полиэтиленовую упаковку, но можно ли это делать?
Читать далее

Какое влияние на полиэтилен оказывает низкая температура

Опубликовано:11.11.19
В пластиковые пакеты, которые заменили ткани, вытеснили бумагу, упаковывают пищевые продукты, приборы, бытовые предметы.Полиэтиленовая пленка практична, стоит недорого, и сейчас трудно представить, как можно обойтись без нее. В пакетах хранят в холодильнике и в морозилке овощи, мясо, рыбу, но многие не знают, что не все виды пластика подходят для этой цели, а при минусовых температурах могут выделять опасные вещества.
Читать далее

История создания мусорных пакетов

Опубликовано:29.10.19
Вопросом сбора, дальнейшего хранения и последующей утилизации мусора, люди озадачилось не так давно. Любые отходы жизнедеятельности, накапливающиеся открыто, создают проблему плохого запаха, являясь средой, в которой активно развиваются патогенные микроорганизмы. Благодаря изобретению мусорных мешков удалось разрешить много проблем, связанных с массовой переработкой бытовых либо производственных отходов, их последующим уничтожением.
Читать далее

Пищевая плёнка, когда и как она появилась?

Опубликовано:14.10.19
Изобретение пищевой пленки стало настоящим спасением для производителей, розничных сетей и домохозяек. Благодаря ей удалось существенно увеличить срок хранения, наладить фасовку и упростить работу на кухне.
Читать далее

12

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить