НовосТи

Раздельный сбор мусора в Барнауле

Опубликовано:07.04.20
Разделение мусора — процесс сбора и сортировки отходов в соответствии с их происхождением и пригодностью к переработке либо вторичному применению. Помогает выделить виды мусора, которые можно направить для повторного использования, что позволяет включить в промышленный оборот большое количество материалов.
Читать далее

Фасовочные мешки в рулонах

Опубликовано:27.03.20
Легковесная прочная упаковка для мелких весовых товаров, продуктов питания, для мелкого штучного товара пользуется большим спросом. Фасовочные мешки в рулоне служат удобной герметичной и прочной тарой для покупки и транспортировки покупок в магазине.
Читать далее

Можно ли варить пищу в пищевой пленке?

Опубликовано:16.03.20
Хранить и готовить продукты можно в пищевой плёнке, изготовленной с применением безопасных материалов. Являясь альтернативой натуральной упаковке, пищевая плёнка также может подвергаться термической обработке, позволяя доводить в ней до готовности многие мясные, куриные блюда.
Читать далее

9 советов по выбору пленки для теплиц

Опубликовано:26.02.20
Парниковая пленка как и прежде пользуется популярностью при оборудовании теплиц. Но важно правильно подобрать материал для будущего парника, найти оптимальный вариант по цене и качеству.
Читать далее

Консервация объекта в термоусадочную пленку

Опубликовано:06.02.20
Термоусадочная пленка является универсальным материалом, служа как в качестве упаковки различных грузов, так и с целью укрытия складских объектов от влаги, грязи и пыли. 
Читать далее

Мусорные мешки оптом

Опубликовано:27.01.20
Проблема утилизации бытового мусора становится все более актуальной.  Среднестатистический россиянин производит около 400 кг отходов в год. Для правильной сортировки и  утилизации отходов, используйте мусорные мешки. Эти вместительные и прочные виды упаковки позволяют транспортировать мусор без потерь.
Читать далее

11

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить