НовосТи

Необычные способы применения мусорных мешков

Опубликовано:10.09.20
Мусорные мешки, которые получают из синтетических полимеров, безопасны для человека, не пропускают влагу, поглощают неприятный запах. Пакеты, что производятся под низким давлением, используются в быту, в торговле, под высоким – для хранения сельхозпродукции, сыпучих веществ гранул, в медицине.
Читать далее

Как легко размотать и отрезать пищевую пленку

Опубликовано:24.08.20
Пищевая пленка в рулоне не так давно появилась на наших кухнях, но уже успела завоевать немалую популярность. Она способствует длительному хранению продуктов благодаря воздухонепроницаемым свойствам, оберегает от посторонних запахов и воздействия внешней среды. Пленку используют для заморозки, украшения пирогов, сохранения вин после откупоривания бутылки, в кулинарии, для герметичной упаковки бутылочек с жидкими средствами, обертывания при похудении и других целей.
Читать далее

Прозрачная парниковая пленка для мульчирования в сельском хозяйстве

Опубликовано:16.07.20
Полиэтиленовая пленка занимает важное место в сельском хозяйстве. Ее используют не только для покрытия теплиц и парников, но и для мульчирования почвы. Она пропускает солнечный свет и защищает растения от перепадов температуры.
Читать далее

Сколько живет коронавирус на поверхности полиэтилена

Опубликовано:01.07.20
Полиэтилен является неотъемлемой частью повседневной жизни каждого человека, что подразумевает ежедневный контакт не только с пакетами, но и со всеми изделиями из пластика. С появлением Covid-19 вопрос о безопасности таких изделий возникает сам собой.
Читать далее

Производство полиэтилена в условиях пандемии

Опубликовано:02.06.20
Ограничения и карантины, вводимые в разных странах, чтобы предупредить или хотя бы замедлить распространение пандемии Covid-19, привели к остановке промышленных предприятий, спровоцировали кризис по многих сферах экономики. В условиях коронавируса продолжают работать компании, оптимизировавшие технологические процессы и создающие продукцию, которая отвечает изменившимся потребностям покупателей.
Читать далее

Где купить полиэтиленовые пакеты оптом?

Опубликовано:28.04.20
Полиэтиленовые пакеты – изделия, изготавливаемые из полимерной полиэтиленовой пленки. Продукты, востребованы и в быту, и в промышленности. Они необходимы на производстве, в работе магазинов, во многих сферах и отраслях. 
Читать далее

10

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить