НовосТи

Достоинства полиэтиленовых перчаток: почему ими нужно пользоваться?

Опубликовано:27.01.21
В пищевой промышленности, в супермаркетах и магазинах, торгующих продуктами, косметикой, бытовой химией, в аптеках, на заправках, в сфере услуг и в домашних условиях пользуются одноразовыми перчатками из полиэтилена. Материал, который получают из плотного полимера, отличается:
  • однородной структурой;
  • стойкостью к химикатам;
  • повышенной гибкостью;
  • отсутствием запаха.
Прозрачные перчатки не электризуются, при контакте не пропускают технические жидкости, влагу, защищают кожу рук от трещин, возникающих при применении абразивных и агрессивных веществ, от ожогов, вызываемых химикатами. Средства из полиэтилена низкого давления не выделяют токсины, стоят копейки, закупаются оптом, что еще больше снижает их цену. Индивидуальные средства защиты меняются после каждого использования, не требуют стирки.

Преимущества полиэтиленовых перчаток от компании «ГолдСибУпак»

Иногда фирмы продают одноразовую продукции из полимера сомнительного качества. Гипоаллергенные изделия, которые предлагает покупателям компания «ГолдСибУпак», выпускаются с учетом требований безопасности, предъявляемым к средствам защиты, что подтверждается декларацией соответствия. Одноразовые перчатки от «ГолдСибУпак»:
  • не скользят в руках, не деформируются;
  • не разъедаются химическими растворами,
  • защищают от грязи, микробов, агрессивных веществ.
Состав полиэтиленовых перчаток, которые заказывают онлайн или по телефону от 1 упаковки, сходен с пакетами для хранения пищевых продуктов. Кроме защитной функции, перчатки выполняют гигиеничную, годятся для использования в медицине, в салонах красоты, нужны при приготовлении блюд.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить