НовосТи

Необычные способы применения мусорных мешков

Опубликовано:10.09.20
Пакеты из полиэтилена отличаются прочностью, не покрываются плесенью, не поражаются грибком, используются неоднократно. Владельцы огородов, дачных участков нарезают полоски из мешков для мусора, которые закрепляют к опоре, чтобы защитить подсолнухи от птиц, молодые деревца – от грызунов.
Картонные коробки, в которые складывают одежду, обувь, постель при переезде, занимают много места, но можно вещи сложить в объемный пакет для мусора, где вещи не помнутся, не намокнут, даже если пойдет дождь.
Для украшения дома из полиэтилена нужна лишь фантазия. Мягкие разноцветные мешки разрезают на узкие полоски для получения пряжи, которую сматывают в клубки. По нарисованному узору крючком вяжут коврик.
 Из мусорных пакетов можно: 
  1. Пошить рюкзак.
  2. Смастерить женскую сумку.
  3. Сплести скакалку.
Из полиэтиленовых мешков для праздничных мероприятий, фотосессии шьют оригинальные платья, в которых модели выглядят элегантно. Из пакетов делают новогодние игрушки, цветы, пушистые елки.

Почему стоит выбирать наш магазин для покупки мусорных пакетов

Компания «ТК ГолдСибУпак» уже 10 лет поставляет на рынок полиэтиленовую продукцию высокого качества по низким ценам, изготовляет пакеты разной толщины на заказ. Оптовым покупателям магазин доставляет транспортом компании:
  • фасовочные и мусорные мешки объемом до 240 л;
  • пищевую и термоусадочную пленку;
  • полиэтилен в рулонах для парников и теплиц.
Заказать мусорные мешки с логотипом можно по телефону или онлайн на сайте, где легко самостоятельно рассчитать стоимость продукции. Компания обслуживает покупателей в удобное для них время, предлагает акции.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить