НовосТи

Как легко размотать и отрезать пищевую пленку

Опубликовано:24.08.20
Универсальность и удобство омрачается только тем, что пищевую пленку сложно разматывать, она рвется, прилипает к рукам, невозможно найти кромку. Применение специальных приспособлений облегчает процесс, но не дает гарантии. Есть один лайфхак, который поможет облегчить использование пищевой пленки.
Этим способом с успехом пользуются шеф-повара в ресторанах. Смысл в том, что под воздействием пониженных температур изменяется структура пленки. Она становится менее эластичной, легче отматывается и рвется. Исчезает свойство прилипания к рукам. Для этого нужно всего лишь выдержать пищевую пленку в холодильнике не менее одного часа. На больших производствах такие рулоны вообще хранятся в холодильниках, это значительно облегчает применение и экономит время.

Почему стоит выбирать наш магазин для покупки пищевой пленки

Широкий ассортимент продукции, выпускаемой в нашей компании ООО"ТК "ГолдСибУпак" и большой опыт работы предприятий по производству пленки и пакетов удовлетворяет спрос даже самых требовательных покупателей. В наличии всегда самые востребованные товары. Пищевая пленка производится на импортном оборудовании с применением добавок, делающих ее прочной и экологичной. Доставку осуществляем в кратчайшие сроки на собственном транспорте. 

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить