НовосТи

Прозрачная парниковая пленка для мульчирования в сельском хозяйстве

Опубликовано:16.07.20
Применение мульчирования при выращивании сельскохозяйственных культур имеет немало положительных факторов: улучшается состояние почвы, сохраняется ее структура, поддерживается влажность, повышается температура. Для этого используют не только черную или коричневую, но и прозрачную полиэтиленовую пленку. Она отражает солнечные лучи, тем самым защищает культурные растения и угнетает рост сорняков.
В сельском хозяйстве применяется пленка толщиной от 20 до 200 мкм, но для мульчирования стандартная толщина покрытия 20 мкм, со сроком эксплуатации в течение одного сезона. Не зависимо от того, для каких целей предназначена пленка, какова ее толщина и тип – срок созревания и урожайность культивируемых культур с ее применением увеличивается.
Для мульчирования выбирают прозрачную пленку различной светопроницаемости:
  • бесцветная – не нагревается, пропускает солнечные лучи, прогревает почву на 10°С, но под ней прорастают сорняки и ночью остывает земля;
  • серебристая – отражает солнечные лучи, отпугивает вредителей;
  • зеленая – не нагревается, способствует прогреву почвы, сорняки под нею не прорастают, так как блокируется большая часть солнечного спектра, отвечающего за фотосинтез.

Почему стоит выбирать именно наш магазин для покупки парниковой пленки

Наша компания ООО «ГолдСибУпак» выпускает и продает только сертифицированную продукцию, подтверждению уровнем ее качества.  Экологичная и прочная парниковая пленка производится на современном оборудовании. Доставка оптовых партий продукции осуществляется на нашем транспорте, работаем круглосуточно. Регулярно проводимые магазином акции сделают покупку приятной и выгодной.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить