НовосТи

7 способов аккуратно сложить пакеты

Опубликовано:00.00.00
Предлагаем 7 способов аккуратно сложить пакет и освободить пространство.
  1. Треугольник.
Способ подойдет для жестких пакетов.
Итак, расправьте пакет на ровной поверхности, например, на кухонном столе. Сложите его вдвое по всей длине. Нижний угол заверните и сложите в форме треугольника. Складывайте стороны попеременно таким же образом. Ручки загните в полученный треугольник. Его удобно сложить в любую емкость.
  1. Трубочка, или цилиндр.
Так лучше всего складывать и хранить мягкие полиэтиленовые мешочки и мешочки без жестких ручек. Разложите пакет на ровной горизонтальной поверхности. Сложите его вертикально, чтобы получилась одна полоса. От основания накрутите ленту на палец. Средний и безымянный палец другой руки вставьте в ручки. Сделайте один оборот вокруг оси пакета чуть ниже ручек. Затем петельку наденьте на скрученный пакет. Получившийся цилиндр снимите с пальца.
      3. Конверт
Чтобы сложить конвертом, потребуется сначала разложить кулек на ровной поверхности, а затем свернуть пополам горизонтально и вертикально (со стороны ручек и боковой части соответственно).
  1. Прямоугольник
Кулек складывают 1-2 раза по ширине. То же самоепроделывают по длине.
5.Шарик
Разложите пакет на ровной горизонтальной поверхности. Сверните его, чтобы получилась одна полоса. От основания пакета закрутите ленту на ладонь. Ручки пакета намотайте на шарик.
  1. Квадрат
А это способ для мегапакетов!Расправьте мешок, сверните горизонтально и вертикально пополам несколько раз. Перетяните резинкой.
  1. Пакетницы
Очень удобно использовать накопители для пакетов.Сложите пакеты пополам и положите ручками друг на друга. Далее нужно их скрутить, а ручки центрального вытянуть наружу.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить