НовосТи

Преимущества и недостатки рекламы на пакетах

Опубликовано:00.00.00

Преимущества и недостатки рекламы, размещенной на пакетах

Положительные стороны размещения рекламных материалов на пакетах:
  • Максимальный охват аудитории – упаковку увидит не только покупатель, но и окружающие его люди. Пакеты с рекламой можно использовать и во время проведения промо-акций.
  • Низкие затраты – стоимость материала-основы при заказе крупных партий минимальна, цена на печать логотипа – доступная.
  • Повышение узнаваемости бренда, который будет часто попадаться на глаза и указывать на клиентоориентированность вашей компании.
  • Скорость изготовления партии – напечатать логотип на пакетах тиражом в 1000 штук можно за считанные часы.
Наравне с преимуществами имеется и недостаток рекламных пакетов. Чтобы они оставались запоминающимися и соответствовали эстетическим стандартам, нужно потратить средства и время на разработку дизайна. Для этого нужно правильно подобрать компанию-исполнителя.

Почему рекламные пакеты стоит заказать в «ГолдСибУпак»?

Компания «ГолдСибУпак» реализует пакеты, на которых под заказ будет изображен логотип, торговая марка или слоган вашего предприятия. Принимаем в работу заявки на тираж и в 10, и в 100 тысяч экземпляров. Формы, размеры, толщина и цветовая гамма пакетов выбирается клиентом.
Предварительно разрабатываем макет, согласовываем его с заказчиком, после чего в течение нескольких дней вы забираете готовые пакеты с нанесенной на них эффективной рекламой.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить