НовосТи

Какое применение можно найти старым пакетам?

Опубликовано:10.04.19
Не спешите расставаться со старой упаковкой, возьмите на вооружение несколько простых и полезных советов как дать пакетам новую жизнь:
  • ходить за покупками;
  • выбрасывать мусор;
  • упростить уход за домашними животными;
  • в творческих целях.
В первую очередь старый пластик используют по прямому назначению. Высокая прочность позволяет хранить и транспортировать в них продукты не один раз. К тому же ходить в магазин со своим пакетом не только экономически выгодно — это позволяет не создавать дома склад из полиэтилена.
Распространенное применение — хранение и утилизация мусора. В зависимости от прочности для разных видов бытовых отходов используют различные виды упаковки. Для запирания неприятных запахов мусор прячут сразу в 2 или 3 пакета. Преимущество утилизации отходов в старый полиэтилен  в том, что они позволяют сэкономить на покупке мусорных мешков. А если один пакет оставить в машине, то легко содержать салон в порядке, сразу выбрасывая в него салфетки, стаканчики из-под кофе.
Для владельцев кошек лайфхаком станет подстилание пакета в лоток под наполнитель. Это позволит быстро поменять содержимое, не рассыпая во все стороны. Находчивые рукодельницы из старых пластиковых мешков создают поделки: картины, помпоны, предметы быта.

Приобретая пластиковые пакеты в нашей компании, вы получаете качественный товар по низким ценам. Широкий ассортимент позволит выбрать изделия подходящие вам по размерам, количеству и ценам. А изделие с логотипом станет отличной рекламой вашего бренда. При этом пакеты можно использовать многократно, не переживая за потраченные деньги и качество товара.
 

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить