НовосТи

Чем пластиковые пакеты отличаются от бумажных

Опубликовано:20.03.19

Основные отличия

            Пластиковые пакеты в отличие  от бумажных значительно прочней.  Помимо прочности  такие пакеты отличает многообразие фактур, которое зависит от того из какого полиэтилена изготовили: высокого, среднего или низкого давления. Пакеты бывают гладкими, шуршащими, плотными или тонкими. Наносить изображение  или информацию на полиэтиленовое изделие  можно разными способами. Если Ваша цель - качественная печать, то подойдет метод глубокой печати, если необходимо сэкономить бюджет, выбирайте метод флексопечати. Такая реклама стоит недорого, но выглядит презентабельно.
            Основной недостаток пластиковых  пакетов - долгий период разложения полиэтилена и как следствие загрязнения окружающей среды при отсутствии правильного сбора и утилизации.  Но в последние годы набирают популярность биоразлагаемые материалы. Их распад происходит не дольше пяти лет.
            Пакеты из бумаги  сами по себе более экологичны из-за коротких сроков разложения, но их производят из целлюлозы которая получается из древесины. Вырубка леса всё-таки ставит под сомнение преимущества бумажных пакетов. Бюджетные варианты  такой продукции имеют серый или коричневый цвет, при этом цена по сравнению с пластиковым пакетом  значительно выше. А яркие дизайнерские изделия отличаются еще большей стоимостью. Бумажные изделия имеют невысокую прочность. В таких пакетах  нельзя  переносить тяжелые  покупки  и при полном заполнении пакета высока вероятность что он порвется, также они сразу портятся от попадания влаги.
 
            Приобретая пластиковые пакеты в нашей компании, Вы получаете выгодные условия, заказ логотипа по акции, а также надёжный продукт с вашей рекламой. В ассортименте представлены пакеты с изображением  или однотонные. В одной упаковке от 1000 до 4000 шт.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить