НовосТи

Как правильно выбрать фасовочные пакеты?

Опубликовано:05.03.19
Выбирая фасовочный пакет, учитывают материал, из которого он изготовлен. Так различают мешки:
  1. Из полиэтилена низкого давления (ПНД);
  2. Из полиэтилена высокого давления (ПВД).
Пакеты из ПНД характеризуются слабой устойчивостью к проколам, больше подходят для пищевых продуктов, в том числе сыпучих. В зависимости от плотности выдерживают от 1,5 до 7 кг веса.
Упаковка из ПВД отличается привлекательным внешним видом, гладкостью поверхности, способны выдерживать гораздо больший вес. Предназначены для бытовой химии, пищевых продуктов, медикаментов, других вещей. Высокая устойчивость к проколам делает их незаменимыми для упаковки и транспортировки острых вещей.
Второй параметр, по которому выбирают фасовочные мешки, — это размер. Различают как маленькие, подходящие для галантерейных отделов, аптек или бакалеи, так и крупноформатные для супермаркетов и продуктовых лавок.
Третий критерий отбора – упаковка самих пакетов. Классифицируют три вида:
  1. Евробокс – пакет-диспенсер, позволяющий организовать поштучную выдачу упаковочных материалов;
  2. Рулон –пакеты свернуты рулоном со втулкой или без нее;
  3. Пласт – чаще так фасуют пакеты большого размера.
 
Наша организация предлагает фасовочные пакеты разной плотности, изготовленных как из ПНД, так и из ПВД. Фасовка мешков различна, есть возможность подобрать наиболее подходящую: рулоны со втулкой и без, варианты евробокс. В одной упаковке от 500 до 10 000 штук. Мешки подходят для упаковки пищевой и непродовольственной продукции.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить