НовосТи

Мусорные мешки: как правильно выбрать?

Опубликовано:21.01.19
Мусорные пакеты подразделяются по материалу, из которого изготовлены, и по выполняемым характеристикам. Для легкого офисного мусора или домашних отходов подойдут изделия, выполненные из полиэтилена низкого давления (ПНД). Такие мешки отличаются особенным, характерным шуршанием. Они тонкие и дешевые, а также обладают малой прочностью. Для строительного мусора или пищевых отходов лучше отдать предпочтение мешкам из ПВД — полиэтилена высокого давления. Эти изделия характеризуются высокой прочностью, устойчивостью к проколам и порезам. Сами пакеты довольно плотные, глянцевые. Отлично запирают неприятные запахи, не пропускает влагу.
            При выборе стоит ориентироваться на объем. Мешки из ПНД, применяемые для легкого мусора, целесообразно приобретать объемом 30-60 л, ведь дома или в офисе мусорные ведра небольших размеров и регулярно убираются. Для строительного или другого тяжелого мусора больше подойдут мешки объемами: 120, 180 или 240 л. Такие изделия используют в организациях или промышленных предприятиях, где ежедневно утилизируется большое количество отходов, а также для уборки прилегающих территорий.
 
            В нашей организации можно приобрести мусорные мешки ПНД объемом 30, 60 и 90 л. В ассортименте представлены специализированные изделия для рыбы, шин или бутылей. Они запирают неприятный запах и обладают повышенной прочностью. Пакеты из ПВД представлены объемами 120, 180 и 240 л. В одной упаковке от 5 до 20 штук.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить