НовосТи

Упаковка продуктов в термоусадочную пленку

Опубликовано:03.12.18
Среди упаковочных материалов не последнее место по популярности занимает термоусадочная пленка, это обусловлено спецификой материала и удобством в применении.
Что это такое, и как используется материал?
Представляет собой тонкую пленку, изготовленную из полиэтилена, полиолефина либо поливинилхлорида, предназначенную для упаковки товаров. Наносится на изделие с использованием упаковочной машины. Изначально горячая пленка плотно облегает продукт, после чего остывает, принимая форму изделия, которое покрывает.
Достоинства термоусадочной пленки
Материал пригоден для транспортировки и хранения товаров, начиная с продуктов питания и заканчивая средствами бытовой химии. За счет плотного облегания содержимое упаковки не высыпается, не выливается и не размазывается. Она надежно защищает от проникновения внешних запахов. Другими преимуществами рассматриваемого материала выступают:
  • отличная эластичность;
  • высокая степень прочности;
  • привлекательный внешний вид предмета под пленкой;
  • полная прозрачность;
  • сохранение качественных характеристик на протяжении длительного времени и др.
За счет этих и ряда других качеств термоусадочная пленка повсеместно используется при групповом упаковывании картонных коробок, полипропиленовых и стеклянных бутылок и других предметов, а также товаров в индивидуальной упаковке. В свою очередь для индивидуальной упаковки товаров используются вакуумные пакеты, изготовленные из полиэтилена. Они позволяют сохранить свежесть пищевых продуктов на долгое время. Например, мясные изделия упакованные в вакуумный пакет, дольше сохраняют своё качество и свежесть.
Лучшее предложение на рынке
Прочно занимая не последнее место на рынке упаковочных материалов, наша компания накопила богатый опыт сотрудничества с различными заказчиками, выпуская широкий ассортимент продукции, в том числе термоусадочную пленку, а также вакуумные пакеты для упаковки изделий. Наша продукция сертифицирована и экологически безопасна. Доставляем заказы по всему Алтайскому краю и за его пределами. Заявки принимаются 24 часа в сутки. Мы оказываем услуги по доставке заказанного товара, при необходимости консультируя по вопросам использования упаковки. Вы можете рассчитать стоимость и сделать заказ через сайт, либо обратиться к нам по телефону в Барнауле - 8 (3852) 50-43-64. Любой поступивший заказ будет выполнен в срок.
 

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить