НовосТи

Насколько прочными являются полиэтиленовые пакеты?

Опубликовано:10.08.18
Низкокачественная продукция подтверждает это утверждение, но это лишь частные случаи. Некоторые пакеты не порвутся, даже если в них переносить арбузы или другие массивные предметы. Тут толщина не так важна, как материал, из которого изготовлялся полиэтиленовый пакет.
При заказе полиэтиленовых пакетов можно выбрать материал изготовления. Во всех случаях это будет полиэтилен, только он может быть ПЭ низкого, среднего и высокого давления. Улучшить качества изготовляемой продукции позволяют различные добавки и модификаторы.  Полиэтилен высокого давления низкой плотности изготовляется методом радикальной полимеризации этилена - для этого требуется давление вплоть до 320 Мпа и температура до 320 градусов. Полиэтилен низкого давления высокой плотности создается путем полимеризации в газовой фазе.
Толщина готового изделия в первом случае может достигать 120 мкм, а во втором только 55 мкм. При одинаковой толщине материала более плотными будут пакеты из материала низкого давления высокой плотности. Изделия из материала низкого давления высокой плотности выдерживают нагрузку вплоть до 25 кг, что в три раза больше, чем пакеты из материала высокого давления низкой плотности. Пакеты нужно использовать по их прямому назначению, и тогда они не будут рваться.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить