НовосТи

Пленка ПВД техническая

Опубликовано:04.08.14

   По сравнению с другими  материалами техническая пленка выигрывает в цене и качестве. Особенно широко распространена пленка, изготовленная под высоким давлением, что обеспечивает её высокую эластичность и прозрачность. Она менее подвержена различным повреждениям и технологична в использовании.
   Этот материал обладает высокими изоляционными свойствами, не наносит вред здоровью человека, хорошо переносит сезонные перемены температур, доступен по цене, хорошо защищает от пыли и влаги, удобен для транспортировки.
   
Пленка полиэтиленовая может применяться в качестве изоляционного материала  в строительстве для  водо- или теплоизоляции как внутренних, так и внешних поверхностей объектов. Особенно удобно для таких работ использовать  армированную пленку, имеющую каркас из полипропилена. Она устойчива к различным растяжениям и более надежна.
   
Пленка полиэтиленовая широко применяется в строительстве, когда проводятся фундаментальные, кровельные, стеновые и фасадные работы. Так же при обустройстве наливных полов и для изоляции от влаги и воды подвалов и водных резервуаров.


Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить