НовосТи

Термоусадочная и парниковая плёнка

Опубликовано:11.07.22
Выполненная из полиэтилена термоусадочная пленка изготавливается в полном соответствии регламентированным требованиям ГОСТа. В зависимости от характеристик усадки, эта пленка делается двух типов: ориентированная одноосно (М); ориентированная двухосно (В). В качестве основного сырья используются следующие материалы: поливинилхлорид (ПВХ) применяется для упаковки мебели и стройматериалов; полиэтилен высокого давления (ПВД) нужен везде, за исключением упаковки пищевой продукции; полиэтилен низкого давления (ПНД) универсальное изделие для упаковки продуктов.
Парниковая пленка делается по идентичной технологии. Наиболее часто пленки из полиэтилена используются как упаковка для пищевых и непищевых товаров, при создании тепличных и парниковых конструкций. Из преимуществ пользователи отмечают такие: надежная защита растений от пагубного воздействия микроорганизмов и грязи. А также: ультрафиолета, влажного воздуха, воды, небольших механических повреждений. Адекватная стоимость и универсальность – дополнительные достоинства пленки.
                                             Покупка упаковочной пленки в нашей компании
Для приобретения качественной упаковочной полиэтиленовой пленки рекомендуется обращаться в профильный магазин нашей компании. Являясь производителем парниковых и термоусадочных пленок и работая без посредников, мы реализуем свою продукцию практически по себестоимости. Покупка многоцелевой упаковки у нас гарантирует:
  • получение скидок при оптовых заказах;
  • оперативную доставку по России;
  • индивидуальный подход к проблеме заказчика (производство упаковки с учетом пожеланий клиента);
  • покупку сертифицированной продукции по ценам изготовителя;
  • широкий выбор типоразмеров пленки.
Реализуемая нами упаковочная пленка обладает тремя форматами полотна: полурукав, полиэтиленовая лента и рукав, имеющий ширину от 100-а до 2500-т миллиметров. Типоразмер, позволяет организовать применение упаковки практически в большинстве сферах человеческой деятельности.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить