НовосТи

Пакеты с усиленной ручкой

Опубликовано:30.06.22
Упаковочные пакеты с прорубной ручкой изготавливаются из полиэтилена среднего, низкого и повышенного давления. Технологический процесс производства состоит из нескольких стадий: при помощи экструдера выдувается заготовка из полиэтилена; создание печатного рисунка (при необходимости); разрезание печатного рукава. Среди эксплуатационных достоинств упаковки с усиленными ручками, пользователи отмечают следующие:
  • эстетическая привлекательность (благодаря продуманной форме и нанесению рисунка, изделие выглядит презентабельно);
  • герметичность (при необходимости используется как тара для жидкой продукции);
  • повышенная прочность (выдерживают большой вес и обеспечивают переносимым в них товарам защиту от влаги и механической агрессии);
  • вместительность (в пакет помещается много товаров);
  • адекватная стоимость и экологичность.
Разнообразие цветовой палитры, моделей и типоразмеров, позволяют заказчику выбрать оптимальный вариант, идеально соответствующий статусу компании (при нанесении логотипа и рекламы продукции). Наибольшая востребованность пакетов с усиленной ручкой проявляется в таких сферах: в быту; упаковка и доставка товаров в торговле; рекламное продвижение брендов; упаковка сувенирной и подарочной продукции.

Преимущества пакетов с усиленной ручкой от компании "ГолдСибУпак"

В магазине "ГолдСибУпак" можно приобрести плотные пакеты с прорубной ручной, подходящие для хранения, транспортировки и фасовки продукции для животных (корма и наполнители), бытовых и пищевых товаров. Являясь производителем прочных пакетов, мы готовы предложить покупателю: качество изделий, полностью соответствующих ГОСТу; удобную систему расчетов; разработку фирменного дизайна с нанесением логотипа на пакет; оперативную доставку. Обратившись в нашу компанию, клиент получит высокопрочную и универсальную упаковку по ценам производителя.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить