НовосТи

Термоусадочная плёнка для мыла и бомбочек для ванн

Опубликовано:29.03.22
Под воздействием теплого воздуха этот вид пленки начинает сжиматься и налипать на упаковываемый предмет, плотно его обволакивая. Чтобы грамотно выполнить упаковку и при этом не потратить лишний материал, важно соблюсти некоторые правила. Кусок мыла расположить так, чтобы по краям оставался запас материала. Важно защитить мыло от контакта с воздухом, поэтому нужно позаботиться о полной герметичности. Края отрезаемой пленки должны заходить друг на друга. Скотч, приклеенный в местах соединения, поможет зафиксировать пленку, а горячий воздух из фена поможет натянуть ее на кусок мыла и обеспечит плотное прилегание. Нужно внимательно выбрать температурный режим, чтобы не деформировать кусок мыла.
Порядок действий для упаковки круглой бомбочки такой же. Поверхность бомбочки обтягивается максимально плотно. Небольшой пучок формируется на изнаночной стороне. Закрепив это место скотчем, можно приступать к работе с горячим феном.
Преимущества термоусадочной пленки "ГолдСибУпак":
  • рулоны пленки отличаются по размерам, что позволяет подобрать подходящий вариант, в зависимости от габаритов упаковываемого товара;
  • пленка защищает товары от пыли и грязи;
  • препятствует механическим повреждениям, не закрывая обзор;
  • не выделяет посторонних запахов.
Выбрав термоусадочную пленку "ГолдСибУпак", можно не беспокоиться о сохранности товара.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить