НовосТи

Как пищевая пленка помогает в ламинировании бровей

Опубликовано:28.02.22
Пищевая пленка – это полимерный материал, который обладает свойством сохранять среду под ее поверхностью на неопределенный срок. Она препятствует прямому попаданию воздуха и пыли, не дает развиться микробактериям.
В ламинировании бровей пленку используют для:
  • улучшения действия препаратов, нанесенных на поверхность кожи и волос;
  • смягчения волосяного покрова;
  • получения «послушности», что позволяет сделать нужную укладку.
Пищевая пленка прикладывается на кожу после нанесения всех необходимых составов на волоски. Как правило, ее плотно прижимают к рабочей области, чтобы создать герметичное покрытие. Выдерживают около 10-15 минут, в зависимости от жесткости и густоты бровей. Проблем со снятием не возникает – пленка отклеивается легко, не повреждая кожу и волос.

Преимущества компании "ГолдСибУпак"

Наш магазин "ГолдСибУпак" предлагает купить пищевую пленку по самым выгодным ценам. У нас широкий ассортимент пленок разной плотности и размеров. Оформить заказ можно в любое удобное время на нашем сайте или заказать обратный звонок, воспользовавшись онлайн-формой обратной связи.
Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любым вопросам. У нас действует доставка продукции на указанный адрес собственным транспортом, что позволяет сэкономить свободное время. Обращайтесь в компанию "ГолдСибУпак", и вы точно останетесь довольны. Удачи в выборе!

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить