НовосТи

Пакеты майка с новогодним дизайном

Опубликовано:08.12.21
Перед заказом нужно определиться с эскизом. Пакет-майка может быть с фирменной символикой компании или сети магазинов. Эскиз предоставляет заказчик либо заказывает его разработку в компании, которая изготавливает пакеты. Для заказа пакетов на сайте магазина упаковки paket22.ru потребуется:
  1. Воспользоваться указанным на сайте номером телефона для звонка;
  2. Отправить запрос на электронную почту;
  3. Заполнить форму обратной связи.
В письме или при разговоре с сотрудником нужно точно указать, какие пакеты и в каком количестве требуются. Для расчета приблизительной стоимости можно воспользоваться калькулятором в разделе «Заказная продукция».

Для чего подойдут?

Пакеты «майка» с символикой магазина и новогодним дизайном подойдут для продажи товаров. Торговые точки используют пакет, чтобы упаковать приобретенный покупателем товар. Это делается бесплатно, либо посетитель магазина может купить пакет на кассе. Если товар дорогой, то его упаковывают в пакет бесплатно. Такой элемент сервиса нравится покупателям, повышает их лояльность. При продаже штучных товаров давать пакеты бесплатно невыгодно. Покупатели приобретают пакеты на кассе, а магазин зарабатывает дополнительные деньги.
Пакеты пригодятся не только в магазинах и на торговых точках. Перед новым годом компании поздравляют клиентов, сотрудников, поставщиков. Для подарков потребуется упаковка. Пакеты «майка» с символикой и логотипом компании подойдут для решения такой задачи.
Пакеты майка на заказ с логотипом компании и новогодней символикой можно на сайте магазина упаковки «ГолдСибУпак». Покупателя ждут низкие цены, высокое качество материала и пакетов, соблюдение всех сроков. Заказанная продукция будет вовремя доставлена в офис или магазин клиента.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить