НовосТи

Полиэтиленовые перчатки в медицине

Опубликовано:18.10.21
Для обеспечения защиты и безопасности в медицине, предусмотрены одноразовые полиэтиленовые перчатки. Они уменьшают риск заражения инфекционными заболеваниями, защищают кожу медработника от контакта с токсинами и химикатами, позволяют работать с биоматериалами без опасения за здоровье.
Для проведения медицинских манипуляций, связанных с прямым контактом медработника и пациента, рекомендуется использовать полиэтиленовые модели. Например, перчатки отлично подойдут при осмотре пациентов. Менять их нужно после каждого пациента, это позволит сохранить стерильность.
В чем же их преимущество:
  • быстро и удобно надеваются на руки и не вызывают дискомфорта в рабочем процессе.
  • главная особенность – это прочность. Перчатки из полиэтилена достаточно прочные, для проведения тех или иных манипуляций.
  • широкий размерный ряд (такие перчатки подойдут как для женщин, так и для мужчин, можно подобрать модель, которая будет удобной именно для вас,)
  • высокий уровень чувствительность, что позволяет выполнять даже самую ответственную работу, например, с пробирками в лаборатории
  • защита от химикатов, токсинов и бактерий
Купить медицинские полиэтиленовые перчатки можно в компании «ГолдСибУпак» по самым выгодным ценам. Высокое качество продукции, консультация менеджеров и моментальное оформление заказа гарантировано. Удачи в выборе и будьте здоровы!

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить