НовосТи

Аргументы в пользу медицинской маски во время пандемии

Опубликовано:28.07.21
Во многих городах действует масочный режим, но некоторые люди его нарушают. Они не заботятся о своём здоровье и подвергают опасности себя и окружающих.
Причины надеть маску:
  • Она снижает риск заражения. Если в маске будет и заражённый, и здоровый человек, тогда вероятность заражения составит всего 5%.
  • Когда человек является бессимптомным носителям вируса, он не знает о том, что инфицирует окружающих. Защитная маска позволит избежать неприятных ситуаций.
  • Медицинское изделие помогает не только при коронавирусе, но и при других болезнях, передающихся капельным путём.
Именно поэтому не рекомендуется пренебрегать безопасностью и распространять опасный вирус. Пандемию можно остановить, если придерживаться масочного режима и стараться держать дистанцию не меньше 1,5 метров.
 

Купить медицинскую маску в магазине "Голдсибупак"

У нас можно недорого купить защитные маски за 1 штуку они будут стоить 2,70 рублей. Если брать оптом, цена будет ниже. Средства индивидуальной защиты отличаются высоким качеством, они задерживают вирусы. Если их правильно использовать и вовремя менять, вероятность заражения будет незначительной.
Минимально можно заказать от 2500 штук масок. Их хватит на долгое время, можно будет не беспокоиться о покупке средств индивидуальной защиты. Чтобы оформить заказ, нужно позвонить по номеру телефона или заполнить специальную форму на сайте в режиме онлайн. Клиент сможет выбрать удобный способ оплаты, доставки и получить товар в ближайшее время

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить