НовосТи

Тара из сотового полипропилена

Опубликовано:02.07.21
Сотовый полипропилен представляет собой экструзионные панели, состоящие из прямоугольных ячеек. Сотовый полипропилен обладает большой эластичностью, влагостойкостью, ударопрочностью, малым весом, химической стойкостью, температурой эксплуатации до 110 градусов. Кроме того, сотовый полипропилен можно использовать в непосредственном контакте с пищевыми продуктами. В отличие от гофрированного картона, который также используется в данных целях продукция, изготовленная из сотового полипропилена более надежна при эксплуатации в условиях высокой влажности.
                                                                         
Тара из сотового полипропилена обладают множеством преимуществ. Тара имеет небольшой вес, поэтому ее можно без труда транспортировать и хранить. У тары доступная цена и неограниченные цветовые решения. 
Наша компания разработала технологию изготовления  штабелируемых складных ящиков из сотового полипропилена, для применения в пищевой промышленности и агропромышленном секторе.

 
Ящики и коробки из сотового полипропилена просты в использовании. Ящики могут быть укомплектованы уголками для фиксации при штабелировании, прозрачными карманами для документации, профилями и пластиковыми ручками для удобной переноски. К ящикам может прилагаться крышка, изготовленная из особой армированной пленки с замком на липучке. Возможно комплектование ящиков с  разделителями, также изготовленными из сотового полипропилена.
 

 
Использование импортозамещающих стабилизаторов ультрафиолетового излучения на основе органических высокомолекулярных соединений бора  позволило снизить стоимость тары на 20% и улучшить ее эксплуатационные характеристики. Мы гарантируем сохранность свойств тары из сотового полипропилена эксплуатируемой в условиях  воздействия прямых солнечных ультрафиолетовых лучей в течении трех лет!
 
 
 
 
Преимущества тары из сотового полипропилена
·   Универсальность. Можно упаковывать и хранить абсолютно что угодно и в любом количестве. Прекрасно подходит и для группирования тары в вертикальном направлении (штабелирования).
·   Экономия пространства. Тара может быть оснащена фурнитурой, ее возможно складывать в пустом виде для экономии места для обратной транспортировки из места разгрузки.
·   Фиксация. Ящики могут быть укомплектованы уголками для фиксации при штабелировании это позволяет более рационально размещать  товар  при складировании и транспортировке.
·   Экологичность. Полипропилен не выделяет никаких вредных веществ. Не содержит компонентов, разрушающих озоновый слой,   не содержит компонентов-аналогов эстрогена,   не содержит фталаты,  не содержит кадмия, хрома, ртути, свинца (случайное содержание - не более 0,0001 г/кг). Без запаха. Полипропилен обеспечивает 100% возможность  вторичной переработки, при сгорании не выделяет вредных веществ.
·   Защита. Жесткость сотового полипропилена при изгибе, прочность на изгиб и на разрыв обеспечена согласно ISO 178, плоскостное сжатие обеспечено согласно NF EN 23035.
·   Атмосферная стойкость. Защита от УФ-излучения на 36 месяцев в зонах с интенсивным солнцем, в других случаях на 48 месяцев (варьируется в зависимости от прочности листа)
·   Сохранность. Ни пыль, ни влажность, ни грязь не испортит ваш товар.
·   Экономичность. При всех своих достоинствах тара из сотового полипропилена имеет весьма  доступную цену.
·   Замена картона и дерева. В отличие от гофрокартона сотовый полипропилен обеспечивает многоразовое использование и стойкость к атмосферным явлениям. Кроме того, он долго не теряет внешнего вида. В сравнении с деревом сотовый полипропилен выигрывает по всем показателям.
 
В нашей компании вы можете заказать тару необходимого для ваших нужд размера.
 

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить