НовосТи

Полиэтиленовые перчатки для бьюти-мастеров и парикмахеров

Опубликовано:05.05.21
Среди нескольких видов перчаток парикмахеры и бьюти-мастера отдают предпочтение полиэтиленовому типу. Это хорошая альтернатива латексу, который вызывает аллергию. Одноразовые перчатки изготавливаются из безвредных материалов, не раздражающих кожу. Полиэтилен защитит руки от химического воздействия.
При выборе перчаток нужно обратить внимание на их длину, толщину, поверхность и размеры. Они должны удобно сидеть на руке, поэтому следует знать размер ладони. У перчаток бывает разная поверхность – гладкая, текстурная. Важно, чтобы она не мешала операциям.
Длинный вариант перчаток подойдет для тех, кто чаще работает с химией. Парикмахерам лучше выбирать стандартный размер. При работе с острыми предметами выбирают плотные перчатки.

Полиэтиленовые перчатки от компании «ГолдСибУпак»

Перчатки, производимые компанией «ГолдСибУпак», обладают следующими достоинствами:
  • Приемлемая цена. Перчатки стоят не дороже мешочков. По качеству не хуже остальных видов и позволяют сэкономить при покупке большой партии.
  • Прозрачность. За счет нее можно быстро найти повреждения на перчатке.
  • Высокая защита. Химические вредные вещества не испортят кожу при работе с ними. Полиэтилен не вступает в реакцию с кислотами. Обеспечивает гигиеничность при работе в салоне или парикмахерской.
  • Гипоаллергенность. Перчатки не содержат вредные вещества.
  • Широкий ассортимент. Можно купить перчатки разных размеров.
Задайте свои вопросы по товару или закажите полиэтиленовые перчатки в  «ГолдСибУпак», позвонив по телефону 8(3852) 50-45-18.

Обратная связь Закрыть
Ф.И.О.
Компания
E-mail
Телефон

Поля помеченные * обязательны для заполнения

Текст сообщения
Отправить